Открытие выставки "Металлообработка 2023"

Открытие выставки "Металлообработка 2023"

Сегодня, 22 мая,
23-я международная выставка «Металлообработка 2023» начала свою работу! 

Международная выставка «Металлообработка» — традиционное отраслевое событие, в течение 40 лет регулярно собирает лучших специалистов и крупнейшие компании России, стран СНГ, Ближнего и Дальнего Востока и других станкостроительных регионов мира.

В этом году в выставке участвуют 1118 компаний из из России, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, Сербии, Словакии, Турции. Наша компания ежегодно принимает участие в этой выставке - в месте встречи машиностроителей и промышленников. Проект ежегодно представляет полную картину современного состояния отрасли и является площадкой для общения специалистов, учёных и представителей власти.

Наша компания "Машсервис" представляет инструмент, станочную оснастку, контрольно-измерительные приборы, СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастку и электроэрозионные станки-супердрели.

     

     

А также, в этом году мы привезли два электроэрозионных станка:

- Проволочно-вырезной станок AL-600SA фирмы Accutex (Тайвань);

Супердрель River 600 фирмы  OCEAN TECHNOLOGIES (Тайвань).


   

На выставке наши инженеры продемонстрируют работу этих станков, ответят на все ваши вопросы и даже смогут принять заказы на электроэрозионную обработку.

Мероприятие проходит в Москве с 22 по 26 мая 2023 года в выставочном центре «ЭКСПО-ЦЕНТР».

Мы находимся в павильоне 3 стенд 3F22.

22.мая.2023

Возврат к списку