Обзор выставки "Металлообработка-2023"

Обзор выставки "Металлообработка-2023"


23-я Специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка-2023», в которой участвовала наша компания "Машсервис" закрылась 26 мая в Москве. 

На выставке «Металлообработка-2022» мы традиционно показываем электроэрозионные станки, оснастку и инструмент для металлоообработки. 

     

Выставка «Металлообработка» дает возможность показать наши станки, оснастку и инструмент для металлоообработки широкому кругу заказчиков. Сюда приезжают специалисты со всей страны, чтобы увидеть новые разработки, последние достижения станкостроения, найти решения своих производственных задач, приобрести оборудование, договориться о последующем техобслуживании. Именно поэтому мы и участвуем в выставках.

   

В очередной раз выставка доказывает, что это мощнейший инструмент в продвижении продукции. То, что мы видим на выставке «Металлообработка-2023», - это действительно уникальное событие. Люди приходят и не спрашивают, сколько это стоит, а говорят, когда вы сможете нам это поставить? За неделю участия в выставке мы заключили уже пять контрактов.

   


Результат выставки «Металлообработка-2023» для нас был положительным: сейчас менеджеры компании заняты работой с потенциальными клиентами, посетившими наш стенд. 
"Металлообработка-2023» позволила заглянуть в будущее отечественного и мирового станкостроения.
Выставка позади, и мы рады поделиться с вами результатами:
  • в выставке приняли участие 1070 компаний из 12 стран;
  • выставку посетили более 45 326 специалистов из разных сфер машиностроения;
  • прошло более 20 конференций, форумов, круглых столов и других деловых мероприятий;
  • работало несколько сотен станков, демонстрируя высокую точность и производительность.


Дорогие покупатели! Кто не успел на выставку в этом году, ждем Вас в следующем.
Выставка "Металлообработка-2024" будет проходить с 20 по 24 мая 2024 года.


29.мая.2023

Возврат к списку