Ждем Вас на выставке в Екатеринбурге

Ждем Вас на выставке в Екатеринбурге


Крупнейшая специализированная региональная выставка в России "Металлообработка.Сварка-Урал 2024" - место встречи машиностроителей большого Урала начала свою работу в г. Екатеринбург.

Свою продукцию на выставке представят 270 компаний из 59 городов России, Беларуси, Турции и Китая. Посетители увидят металлообрабатывающие станки, обрабатывающие центры, сварочные установки, решения для автоматизации производственных процессов, мобильный контейнер для сварки – более 1500 единиц оборудования участники продемонстрируют в действии. Масштаб выставки растёт: В 2024-м году площадь экспозиции и количество представленного оборудования увеличатся в два раза в сравнении с 2023-м годом.

Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» пройдет с 12 по 15 марта 2024 года на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО»Вход на выставку бесплатный. Необходима предварительная регистрация, доступная на сайте.

Наша компания "Машсервис" представляет инструмент, станочную оснастку, контрольно-измерительные приборы, СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастку и электроэрозионные станки-супердрели.

    


Выставка дает возможность показать наши станки, оснастку и инструмент для металлоообработки широкому кругу заказчиков.

Мы привезли новый электроэрозионный станок River 350 с ЧПУ
Производитель: компания OCEAN TECHNOLOGIES CO., LTD Тайвань.
Этот станок Вы сможете приобрести и увезти после выставки к себе на производство.
Мы его установим и обучим ваших сотрудников работе на нем. Гарантия на станок 12 месяцев.


Как нас найти на выставке:
Ссылка: Маршрут от стойки регистрации до стенда Е22/2 Машсервис


  


Мы находимся в павильоне № 2 стенд Е22. Ждем Ваас!


12.мар.2024

Возврат к списку