Обучение на заводе OCEAN TECHNOLOGIES CO., LTD.

Наши инженеры-технологи прошли обучение на заводе OCEAN TECHNOLOGIES CO., LTD Тайвань по изготовлению эрозионных установок для сверления EDM супердрель, прошивных электродных эрозионных станков с ЧПУ, контроллеров УЦИ, различных моделей ЧПУ станков с основой промышленного компьютера.

Инженеры-технологи компании "Машсервис" успешно прошли обучение в техническом отделе компании OCEAN Technologies Co., Тайвань с 10 июня по 12 июня 2019 года.

Наши сотрудники прошли обучение:

1. По деятельности компании, ассортименту  и функциям электроэрозионных станков серии OCEAN RIVER и OCEAN OCT

2. Изучили машинное программное обеспечение.

3. Испытали сверление с различными материалами и требованиями с контролем результатов.

4. Изучили обслуживание станков, гарантийный и постгарантийные ремонты, замену запасных частей и многое другое

5. На практике изучали устранение неполадок станков.

По завершению обучения наши технологи получили Сертификаты о прохождении обучения в компании OCEAN TECHNOLOGIES CO., LTD (Тайвань)

Наша компания поставляет электроэрозионные станки OCEAN TECHNOLOGIES CO напрямую с завода-изготовителя. Мы выполним монтаж оборудования на Вашем предприятии и обучим ваших сотрудников в работе на станке. При необходимости мы можем разработать технологию обработки деталей и написать программу для станка.

Ознакомиться с характеристиками станков вы можете здесь

Также мы выполняем высококачественную ЭЛЕКТРОЭРОЗИОННУЮ обработку на нашем производстве. О работе нашего производства и изделиях, изготовленных нашими высококлассными специалистами, вы можете ознакомится в разделе Наше производство

Приходите, звоните, пишите, мы ответим на все Ваши вопросы

Возврат к списку