03.08.2018 Цанговые патроны ER фирм VERTEX и SYIC

03.08.2018 Цанговые патроны ER фирм VERTEX и SYIC
ООО «Машсервис» представляет Вашему вниманию цанговые патроны ER фирм VERTEX и SYIC

Цанговые патроны типа BT (MAS403), предназначены для закрепления осевого инструмента в цанги типа ER по DIN 6499: Vertex и Syic
                             

Цанговые патроны стандартной длины и удлинённые с хвостовиком типа NT (DIN 2080/ISO). Применяются на универсальных фрезерных станках.

Перейти в раздел: стандартных и удлиненных


Так же в продаже имеются патроны тип NT/ER фирмы SYIC. Данные патроны отличаются высоким качеством изготовления, обеспечивают высокую жесткость закрепления инструмента для легких и средних операций

Цанговые патроны типа SK (DIN 69871)


Цанговый патрон фирмы SYIC тип DAT/ER. В данных патронах предусмотрена возможность установки адаптера под инструмент с квадратным хвостовиком. Класс точности балансировки патрона G6.3 обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности и позволяет работать на скорости до 10.000 об/мин.

Перейти в разделы: стандарт и тип ER-M


Цанговые патроны типа R8/ER — с хвостовиком типа R8



В нашем интернет-магазине много еще всевозможных цанговых патронов, которые всегда есть в наличии на складах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Приходите, пишите, звоните и высококвалифицированные специалисты расскажут и помогут выбрать Вам нужный товар.

Возврат к списку