Новый бренд станков HCM (Тайвань)

Новый бренд станков HCM (Тайвань)


Наша компания начинает поставки копировально-прошивных электроэрозионных станков с ЧПУ (CNC EDM) тайваньской компани Ho Chen Machinery & Electric IND. Co., Ltd. Первый станок уже в пути и скоро мы его запустим в работу в нашем производственном шоу-руме.

Ho Chen Machinery была основана в 2004 году группой профессионалов в области электроэрозионной обработки, имеющих большой опыт работы в исследованиях и развитии этого оборудования. Девиз фирмы Ho Chen EDM: «Честность, Качество, Инновации, Сервис».
В настоящее время благодаря отличному соотношению цена/качество оборудование с маркой HCM занимает одно из ведущих мест среди мировых производителей данного оборудования.

Компания Ho Chen Machinery имеет сертификаты соответствия ISO 9001 и CE.

HCM производит линейку копировально-прошивных электроэрозионных станков с ЧПУ (CNC EDM):

  • небольшие станки с подвижным столом и С-образной конструкцией станины (C-Type EDM) с перемещениями по осям X/Y/Z – от 300×250×350 до 700×550×650 мм;
  • крупногабаритные станки с неподвижным столом портальной конструкции (RAM-Type) с перемещениями по осям X/Y/Z – до 3000×850×600 мм (размер рабочей ванны может быть увеличен по требованию заказчика).

Станки комплектуются генераторами на максимальные токи от 30 до 200 А с типоразмерами Е30, Е50, Е75, Е100, Е150, Е200.
Станины изготавливаются из высокопрочного чугуна марки Meehanite. Используемые линейные направляющие и высокоточные винтовые пары ведущих мировых производителей позволяют достичь высокой точности позиционирования при движении рабочего органа. Финишная чистота обработанной поверхности может достигать Ra 0,2 мкм.
Система ЧПУ станков построена на базе промышленного компьютера с использованием программного обеспечения базе операционной системы Windows CE.

Ознакомиться с характеристиками этих станков можно уже на нашем сайте.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании.





24.ноя.2022

Возврат к списку