15.11.2018 Инструмент UNION TOOL

15.11.2018 Инструмент UNION TOOL

Рады сообщить, что мы стали дистрибьютором фирмы UNION TOOL (Япония).


Фирма UNION TOOL (Япония) является мировым лидером в производстве режущего твердосплавного инструмента (сверл и фрез) для электронной промышленности.
UNION TOOL разрабатывает, производит и продает промышленные режущие инструменты для широкого сектора мировой промышленности. По объему продаж UNION TOOL более чем в два раза превосходит четырех европейских лидеров вместе взятых.

Основным продуктом с момента разработки в 1963 году было сверло из карбида. Также UNION TOOL производит концевой твердосплавный инструмент (сверла и фрезы) из карбид вольфрама для металлообработки, обработки пластика, обработки графита.


Преимуществом продукции, выпускаемой под данной торговой маркой в настоящее время, является то, что японские специалисты используют в производстве инструмента Union Tool специальные запатентованные покрытия:

  • Ut Dry/Ut Hard — применяется для фрезеровки твердых материалов с масляным туманом и воздушным обдувом.
  • CrN Coat — универсальное самосмазываемое покрытие, которое продлевает срок службы сверла, благодаря чему идеально подходит для заготовок из меди.
  • Hard Max — отличается устойчивостью к тепловому воздействию и невысоким уровнем трения; используется для обработки твердых деталей.
  • Ut Coat — показатель твердости такой пленки равен 3500Hv; данный тип покрытия прекрасно подойдет для подготовительных работ, создавая при этом высококачественную поверхность.
        


С ассортиментом режущего инструмента UNION TOOL вы можете ознакомится у нас на сайте. 

Мы принимаем заявки на поставку:


   По всем возникающим вопросам звоните, пишите, приходите! Наши специалисты помогут Вам разобраться и выбрать тот инструмент, который нужен именно Вам!




Возврат к списку